Colegiados

ARQUITECTOS CERTIFICADOS

 APEC (Asia-Pasific Economic Cooperation)  y CONARC (Consejo Nacional de Registro de la Certificación profesional de Arquitectos)

 

MX-0027/09  FERNANDO GARCIA VEGA

MX-0059/10  LUIS FERNANDO FAJARDO ERAÑA

MX-0138/10  MARTHA SORAYA LARIOS NOSSIFF

MX-0312/13  JORGE HUMBERTO CISNEROS SOBREVILLA

MX-0313/13  MARINA ANGELICA FAJARDO ARIAS

MX-0314/13  MARCO ARTURO VARELA TOVAR

MX-0342/14  JORGE LUIS LERMA LEDEZMA

 

COLEGIADOS ACTIVOS:

4       AGUSTIN FERNANDO ZARZOSA CASTILLA

20     JOSE CONSTANTINO FERNANDEZ CARCINI          

21     SALVADOR ROSAS CASTILLO HERNANDEZ           

35     BELISARIO DOMINGUEZ ROMERO                

36     RAFAEL MOREJON SANCHEZ                        

37     RAFAEL ANGEL GODARD SANTANDER                             

40     ARMANDO HIDALGO GUERRERO 

45     CARLOS HUMBERTO DE LA ROSA DURAN                

46     JORGE MENNAH ABDO                                                

55     JUAN BAUTISTA ORTEGON CISNEROS                      

64     MARCO ANTONIO SOTO HEMKE                              

72     MIGUEL ANGEL SANCHEZ GARCIA                  

86     LUIS FERNANDO FAJARDO ERAÑA                                  

100   OSCAR DANIEL LARA RUIZ                                                               

101   RUBEN AGUIRRE MAR                                                 

103   JUAN MANUEL DEL ANGEL MAR                            

111   CARLOS ALBERTO FUENTES PEREZ                             

114   JORGE LUIS DELFIN AGUILERA                                  

121   FRANCISCO JAVIER ARIAS REYES                               

124   RAUL A. MARTIN DEL CAMPO FLORES                         

127   GERARDO ORTIZ MIRANDA                            

130   FERNANDO GARCIA VEGA                                         

133   ALBERTO ALEJANDRO RUIZ GARZA                        

137   LEOPOLDO NETTEL PUMAREJO                                 

140   RUBEN MONTIEL AMOR                                         

143   SANTIAGO GONZALEZ FERNANDEZ                        

148   HECTOR SEGURA DEANTES GUTIERREZ

150   MARIA DEL CARMEN VALLADARES HEREDIA         

154   ANA LAURA ESTRELLA VILLALON                            

156   VICTOR MANUEL REYES CRUZ                                       

158   SERGIO LEE OROZCO                                                 

160   FROYLAN ANTONIO MOSCOSA BLANCO                

163   MARIO ALBERTO AZUA TURRUBIATES                       

168   JOSE FERNANDO TRUJILLO SANCHEZ                     

169   MARTHA SORAYA LARIOS NOSSIFF                         

171   JOSE MANUEL CHAVEZ CASTILLO                           

179   LUIS SAMUEL LEE ALVAREZ                          

205   RAMIRO ROBERTO ANAYA NUÑEZ DE C.                

216   PEDRO ALEMAN URBINA                                       

221   HERNAN VAZQUEZ DE LA SERNA                

225   JOSE ELIAS LOPEZ ANAYA                                            

235   FRANCISCO CASTILLO FLORES                                            

236   LUIS GERARDO BADILLO SANCHEZ                        

239   GUILLERMO PEREZ CASTILLO                                 

249   MARCO ANTONIO VAZQUEZ CAMACHO                 

255   JORGE HUMBERTO CISNEROS SOBREVILLA            

256   RICARDO MORALES CAMPOS                         

261   ALMA ROSA ALVAREZ HERNANDEZ                         

266   ANTONIO DE JESUS BRIONES PORTES                    

268   OSCAR FLORES CABRALES                           

280   SALVADOR BELTRAN MARTINEZ DEL ANGEL         

283   JOSE ANGEL SEVERA LOPEZ                                    

291   HILARIO MANUEL RADILLO LLERA               

292   LILIA PATRICIA ROSAS HERNANDEZ           

297   GUILLERMO FONG JARAMILLO                                  

300   CARLOS ABUNDIZ MONTALVO                                   

303   CARLOS JAVIER VIDAL ACOSTA                             

317   MIGUEL PADILLA GARCIA                                

321   FRANCISCO ORTEGA GUTIERREZ               

323   MARCO ARTURO VARELA TOVAR                    

330   DELIA ESMERALDA RIVERA ROBLES                     

332   RODOLFO LOPEZ MAYET                                

336   HUGO ENRIQUE ONTIVEROS ESPINOSA            

341   ALFONSO FRANCO PUEBLA                                       

343   FELIPE OLVERA RAMIREZ                                       

347   RAFAEL PEREZ GODINES                                    

353   MARINA ANGELICA FAJARDO ARIAS                       

354   SALOMON HUERTA LOPEZ                              

358   ERIKA NAYELLI DELFIN TREJO                                  

360   ALAN EDGARDO VILLAFUERTE PONCE                 

365   ALEJANDRA RUIZ REYES                                           

368   FELIPE DE JESUS LARRAGA ARGUELLES

369   ALBERTO ENRIQUE ALMEIDA TELLES        

370   OSCAR ALBERTO MENDOZA GUEVARA                 

371   BENITO JAVIER RIVERA PEÑA                      

374   JOSE ROBERTO MAR NIETO                               

375   CARLOS EDUARDO DEL CASTILLO CEPEDA       

376   MONICA MONTIEL AMOR                                  

378   RAMON PEDRO REGALADO MARTI                          

379   ANDRES NICOLAS ALVAREZ MARTINEZ                

381   ISRAEL HERNANDEZ IBARRA                        

382   JOSUE RAMON CARDENAS PREIGO           

383   JOSE CHONG ELIZONDO       

393  EDUARDO DÍAZ SÁNCHEZ                                   

396   BLANCA MARGARITA MARIN GAMUNDI                  

397   ESTUARDO JOSE DEL ANGEL MARTINEZ                

398   ALFREDO GARCIA ROUX                                 

399   FRANCISCO RUIZ TORRES

400   CESAR BERNARDO RODRIGUEZ CURIEL